суббота, 23 ноября 2019 г.

Глава - 2

Кравченко Д. Ю.


РЭМА

Русская Электромагнитна Астрология.


ISBN  978-9934-19-815-1

Вторая половинка.


2.
Везде исследуйте всечасно,
что есть велико и прекрасно.
М. В. Ломоносов


   Совсем недавно, по историческим меркам, произошло знаменательное событие космического масштаба.

    А именно, – смещение пространства относительно энергетических осей.

    Это событие вызвало катастрофические последствия для всех живых существ на Земле.

     В силу произошедшего события жизнь на нашей планете мгновенно и резко изменилась.

     Когда происходит смещение пространства относительно энергетических осей, происходит и как бы перемещение объекта во времени. Можно сказать, что это своеобразная машина времени.

     Если пространство смещается вперёд, происходит перемещение во времени вперёд. Если же, как в нашем случае, происходит перемещение назад, то происходит перемещение во времени назад.

        Казалось бы, что тут такого? Переместилось время и всё.

       Чтобы понять катастрофичность перемещения единичного объекта во времени, надо знать, что наша планета находится в Космосе. Получает энергию из Космоса.
       Если окружающее пространство остаётся на месте, а Земля смещается относительно этого пространства, происходит энергетическое несовпадение или, говоря иначе, происходит своеобразный электромагнитный удар.
    Например, в данный момент времени планета Земля воспринимает энергии Космоса определённым сектором, который в свою очередь гармонично соответствует космическому сектору. При повороте осей сектор приёма изменяется. Однако сектор, который встал на место предыдущего сектора, предназначен для приёма других энергий, а не тех, которые идут из Космоса в данное время. Это первый момент. Второй момент заключается в том, что жившие до поворота имели тела, которые были сформированы одной энергетической конфигурацией. После поворота энергетическая конфигурация изменилась, тела не смогли её воспринимать вообще или воспринимать правильно.
         Подробнее рассмотрим этот вопрос в другой главе. Сейчас давайте пойдём по порядку.

         Наши предки, т.е. русские люди, знали, что

  1. всё пространство построено в виде сот, т.е. очень похоже на пчелиные соты
  2. движение внутри сот идёт спиралеобразно(вихреобразно)
  3. соты бывают двух видов: вертикальные и горизонтальные
  4. есть так называемая – совмещённая сота
  5. Зодиак вписан в совмещённую соту


         Смотрим на визуально поясняющие рисунки.

         Вертикальная Сота.











            Горизонтальная Сота.














        Как видим, вертикальная и горизонтальная соты имеют по шесть знаков Зодиака. Чтобы получить все знаки Зодиака, необходимо совместить вертикальную и горизонтальную соты.

          При совмещении мы получаем так называемую – совмещенную соту.














Если хотим показать Зодиак в вертикальной соте.





Если хотим показать Зодиак в горизонтальной соте.





   Наши предки делили Зодиакальный пояс(круг) на 12 частей. Протяженность одной части(сектора) Зодиакального круга составляла 30˚(градусов). В одном секторе располагается один знак Зодиака. Чтобы сегодня правильно расставить границы знаков Зодиака, т.е. так, как это есть на самом деле и так как было известно раньше, нужно сделать сверку границ по звёздам, например:

  1. Гамма Стрельца – прямое восхождение – 18ч.05м.48,48сек. или 271˚ 27ʹ(примерно). Начало Зодиакального и астрологического знака – Стрелец.
  2. Садальмелик Водолея – прямое восхождение – 22ч.05м.47сек. или 331˚ 26ʹ 45ʹʹ(примерно). Начало Зодиакального и астрологического знака – Водолей.
      Как видим, между этими двумя звёздами, секторальное расстояние составляет 60˚. Разделив это расстояние пополам, получим два сектора по 30˚.

  Продолжая отсчет по 30˚, получим чёткие и правильные границы всех знаков Зодиака(Зодиакальных созвездий).

        Таким образом, мы восстановили правильные границы Зодиака, согласно нашим древним знаниям и сегодняшнему реальному их положению. Границы Зодиака неизменны.

        Давайте сделаем таблицу правильных современных границ зодиакальных созвездий и, как следствие, – зодиакальных знаков. Наши предки не делали различия между созвездиями и астрологическими знаками Зодиака.