суббота, 4 апреля 2020 г.

Глава - 7


Кравченко Д. Ю.

РЭМА

Русская Электромагнитна Астрология.


ISBN  978-9934-19-815-1
Вторая половинка.

7.
Везде исследуйте всечасно,
что есть велико и прекрасно.
М. В. Ломоносов
          Чтобы разобраться, что понимается под выражением – вторая половинка, надо знать, как возникает материя.
          Всё в Мiре материально. Чтобы не было разных пониманий необходимо уточнить, что духовный мир (измерение) тоже материален. В других измерениях (мирах) материя обладает другими свойствами и качествами.
          Итак, появление материи.

          У нас, русских людей, есть древнейшее выражение – мы живем в Боге.
          Попав к другим народам, оно трансформировалось во – всё есть Бог.
          Однако выражение «всё есть Бог», ошибочно и ложно.
          Всё в Мiре покоится на первичной материи, которая есть тело Бога, т.е. она является той материей, через которую проявляется Бог. Это точно так же, как мы проявляемся через своё земное тело.
          Какова эта материя, каковы её свойства и качества мы не знаем.
          Из недр этой материи рождается импульс, который сначала проявляется в этой материи как электромагнитный импульс, а затем как электромагнитная волна.
          Отсюда следует наше второе древнейшее выражение – мы живём в океане электричества. При этом, позволю себе заметить, об открытии электричества никто ещё и не помышлял. Не странно ли это?
          Электромагнитная волна существует в движении.
          Эта волна состоит из трёх частей. Первая – это мужская часть волны. Она появляется немного раньше второй волны. Вторая волна – это женская волна.
          Если это представить образно, то, первым из Бога появляется мужчина. Затем появляется женщина, она тоже появляется из Бога, а не из мужчины.
          Далее появляется третья часть волны, которая содержит в себе и мужскую, и женскую часть. Образно это можно представить как ребёнка мужчины и женщины, который содержит в самом себе гены и энергию отца и матери, но, кроме этого, имеет и свои гены, и свою энергию.
Движение электромагнитной волны происходит спиралеобразно, т.е. это вихревое движение. Вихревое движение бывает двух видов: сужающееся вихревое движение и расширяющееся вихревое движение.
          Каждая электромагнитная волна движется спиралеобразно вдоль и вокруг своей оси. В ширину электромагнитная волна ограничена рамками своих границ.
          При этом мужская волна движется снизу центральной оси, а женская волна движется сверху центральной оси.
          Мужская волна начинает своё движение вниз. Женская волна начинает своё движение вверх.
          Таким образом, в первичной материи от движения мужской волны вниз образуется нижнее углубление, т.е. «впуклость».
          От движения женской волны в первичной материи образуется углубление вверх, т.е. «выпуклость».
          Если это рассмотреть в разрезе, увидим шарообразную пустоту. Шарообразность получилась от того, что одна волна подняла первичную материю вверх, а другая опустила первичную материю вниз.
          И вот в этом образовавшемся шарообразном пространстве появляется полноценная, т.е. круглая частица материи.
          Образно это можно представить как раковину, внутри которой появилась жемчужина.
Для наглядности сделаем поясняющие рисунки.




          На последнем рисунке показаны конфигурации, которые образуются при движении электромагнитных волн. Например, когда мужская волна идёт вниз, а женская волна идёт вверх, происходит появление шарообразного пространства, в котором формируется материя.

Так будет выглядеть в соте.


          Теперь мы наглядно видим, что появившаяся материя находится внутри первичной материи и отделена от неё электромагнитными силами, т.е. мы живём в Боге и в океане электричества.
          Если представить, например, что наша планета (условно) является первичным шарообразным образованием, то наши тела являются уже вторичным образованием на планете. 
          Почему? 
          Потому что наши тела построены из материи(вещества) этой планеты. При взаимодействии нашего тела и тела планеты также появляется вещество. Это вещество уже будет третичным и т.д. 
          Таким образом становится понятно, что наши тела это уже не есть Бог, и тем более появились они вовсе не от Его действий. Вот поэтому выражение «всё есть Бог», не верно и ложно. Что уже говорить о наших мыслях, чувствах и поступках!
          Поэтому обвинять в чем-либо Бога, по меньшей мере, глупо. То, что творит человек, это только его выбор, его воля, его поступки и, как следствие, его ответственность. 
          Однако, человеку очень не хочется признавать, что у него такая огромная свобода и такая же огромная ответственность. Другими словами, человек от рождения обладает огромными правами, но вместе с ними, он обладает и огромными обязанностями. При этом материализация его прав напрямую зависит от выполнения своих обязанностей. 
          Чтобы реализовать право, сначала необходимо выполнить обязанность, так положено Богом. 
          Человеку же по какому-то недоразумению хочется думать, что сначала происходит реализация его права и только потом, по усмотрению человека, реализация его обязанностей. Это, конечно, не так. 
          Простой пример: когда человек рождается, появляется из утробы матери и перерезают связывающую их пуповину, у него появляется право жить на этой планете. Однако, чтобы реализовать это право, человеку необходимо выполнить свою первую обязанность — начать дышать. Начав дышать, человек опять получает право жить, но уже в более расширенном варианте(движение идёт спиралеобразно). Чтобы осуществилось более расширенное право на жизнь, человеку надо выполнить свою вторую обязанность — начать принимать пищу. Это, конечно, утрированно, но зато, как мне кажется, образно и легко доступно для понимания. Вернемся к началу: у человека есть право жить. Для осуществления этого права человек должен знать, как правильно «построить» своё тело. В утробе матери происходит реализация обязанности построения своего тела. Пока человек не имеет готового инструмента в виде своего тела, через которое он будет проявляться, ему на помощь приходит мать и общество.

          Сегодня, по какому-то недоразумению человек думает, что он может реализовать своё право, например, иметь автомобиль, телефон только потому, что он имеет деньги. Так же, по какому-то недоразумению, человек думает, что он может руководить государством или избирать политиков только потому, что ему позволяет его возраст. Это нелепость!
          Однако сейчас мы говорим не об этом, поэтому вернёмся к рассматриваемому вопросу.

          Мы видим, что для появления материи одновременно нужна и мужская волна, и женская. Если нет мужской, или женской электромагнитной волны, полноценная материя появиться не может.
          Теперь проясним вопрос о смысле жизни человека в нашем мире(в нашем измерении, на нашей планете), согласно нашим русским древнейшим знаниям и нашей древнейшей вере:

          Человек приходит сюда(рождается), на планету Земля, чтобы самому создать свою материю, т.е. самому создать материю для своего тела. Это и есть эволюционирование, т. е. развитие.

          Как мы наглядно видим, для достижения этой поставленной нам самим Богом цели не нужно никакой религии, не нужно никаких так называемых духовных практик, не нужно никаких денег и т. п.

          Всё это нам даётся даром самим Богом.

          При этом, каждый достигает результата уже в этой жизни. И этот результат не исчезает с окончанием жизни этого тела, достигнутое накапливается. В следующем воплощении на Земле нет необходимости начинать всё с начала. Полученными результатами человек начинает пользоваться сразу. Как только человек найдёт свою вторую половинку, сразу начинается создание правильной, здоровой, собственной материи, и человек получает улучшение своего здоровья и т. п.

          ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЯ, — ЭТО ЗНАТЬ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.

          Та материя, из которой создано тело человека сейчас, не создана человеком. Эта материя дана человеку временно для того, чтобы он мог создать свою материю, т.е. эта материя дана человеку на прокат. Поэтому вот это тело человека не его собственность(хотя нам кажется что человек создаёт его сам), поэтому вот это тело человека временное, оно создано из материи планеты Земля. Поэтому тело человека принадлежит планете Земля. Таким образом, планета Земля в прямом смысле является матерью внешнего тела человека. Тело Земли в свою очередь создано из космической материи, поэтому Земля, в прямом смысле слова, дитя Космоса.

          Создав свою собственную материю для своего тела, человек сможет сам создать из неё и своё тело. Тело, состоящее из собственной материи, абсолютно послушно человеку. Такое тело, не болеет, не старится, не умирает, ему не нужно, в современном понимании, никакого питания и т.д. На такое тело никто, кроме Бога, не сможет воздействовать, т.е. причинить вред такому телу никто и ничто не сможет.

          Итак, смысл человеческой жизни здесь(на этой планете Земля) в создании такого количества собственной материи, чтобы человеку хватило её на создание его собственного тела. А для того, чтобы человек мог создавать свою собственную материю, ему жизненно необходима его вторая половинка, для мужчин — женская, т.е. женщина, для женщин — мужская, т.е. мужчина.

          Таким образом, понимаем, что человеку дана способность(право и возможность) создать самого себя и создать окружающее его пространство!

          Точно так, как Бог создаёт самого себя, так и человек создаёт самого себя в буквальном(материальном) смысле. Точно так, как Бог создаёт окружающее пространство, человек создаёт окружающее его пространство.

          Потому и говорится, что человек подобен Богу!
          Подобен, но не равен. Никто не равен Богу.


          Поэтому, когда кто-либо говорит, что во всём мире должно быть равенство и равноправие, — это ложь. Эту ложь произносят либо по глупости, либо сознательно, искажая космические и божественные факты.
          Во всём Мiре, во всём Космосе нет, не было и никогда не будет всеобщего равенства и равноправия.

          Почему нет равенства?
          Потому что все существа разные.
          Почему нет равноправия?
          Потому что все существа разные.

          И воистину, взять хотя бы людей. У всех людей разные отпечатки пальцев. Это уже не равенство. Но рассмотрим конкретный пример.
          Возьмём, например, меня и чемпиона мира по боксу.
          Разве у чемпиона мира по боксу такая же мышечная масса, как у меня? Конечно нет. У чемпиона мира один кулак, как моя голова. Где же здесь равенство? При этом, если даже я буду всю свою жизнь заниматься спортом, я не сравняюсь с ним. У нас разная конституция тела.      
          Опять не равенство!
          Теперь относительно равноправия, т. е. одинаковых прав (на данном примере).
          Если чемпион мира ударит кого-либо, то человек потеряет сознание, и хорошо, если перелома не будет. Если я ударю кого-либо, это будет похоже на толчок. Т.е. результат приложения силы чемпионом мира и мной будет разный. Где здесь равенство? Разве по полученному результату мы должны нести равную ответственность? Нет, конечно. Большую ответственность должен нести чемпион мира. Это если говорить о равной ответственности, т. е. о равноправии. Равноправие здесь только в том, что мы оба будем нести ответственность.
Если говорить о равных обязанностях, возможностях и т. п. то случае, где на первом месте стоит физическая сила, у чемпиона мира будет больше прав, обязанностей и т. п. чем у меня. Если бы я был глупцом, то начал бы протестовать против неравенства. Однако меня было бы очень легко поставить на место, просто предложив попробовать сделать то, что может сделать чемпион мира. Конечно, я бы не смог этого сделать...
          Понятно, что это упрощенный пример. Тем не менее, он верен и по форме, и по содержанию.

          Так-же является ложью утверждение, что гений и сумасшедший — это две стороны одной медали.
          Если взять за центр обычного, здорового и образованного человека, то вверх будут подниматься люди с более развитыми способностями, чем у обычного человека. В этом случае, образно, мы можем сказать, что обычный человек и гений — это суть две стороны одной медали.
          Если принять за ноль человека, только-только заразившегося какой-нибудь болезнью, которая уже укоренилась нём, но ещё не проявилась, а с другой — умирающего, то и в этом случае можем сказать, что это две стороны одной медали.
          Но, если мы пытаемся сказать, что больной человек(сумасшедший) и гений — это, две стороны одной медали, то мы производим подмену понятий, фальсифицируем, сопоставляя несопоставимые вещи.
          Больной никогда не сможет сделать того, что может сделать гений. И гений, пока он здоров, никогда не сможет вести себя как сумасшедший.
          Размышляя таким образом, можно понять, что никакое равенство и равноправие в мире невозможны просто физически.

          Однако вернёмся к нашему вопросу.
          Теперь мы знаем и понимаем, что выражение «вторая половинка» подразумевает под собой не просто красивую фигуру речи, а реальную половинку, которая жизненно необходима каждому человеку — и мужчине, и женщине.

          За одну жизнь создать столько собственной материи, чтобы её хватило на создание тела, невозможно. В течение одной человеческой жизни(одного воплощения) создаётся всего несколько грамм настоящей, собственной материи человека. Это в лучшем случае.
Поэтому человек рождается на Земле много раз.

          Та собственная материя, которую человек смог создать за время одной жизни(одного воплощения), поступает, образно говоря, на склад. Украсть эту материю никто не может. И сам человек, даже если пожелает обменять её на что-нибудь другое или продать, не сможет этого сделать. И кладовщик не может продать, подарить или сделать что-либо ещё с этой материей, потому что она ему не подвластна. Он не может даже прикоснуться к этой материи. Склад, на котором хранится созданная человеком материя, не принадлежит человеку. Человек только пополняет этот склад. На складе эта материя хранится до тех пор, пока человек не создаст столько собственной материи, чтобы её хватило на его собственное тело. После этого склад открывается, вся материя передаётся человеку, и он сам создаёт своё собственное тело. Это и есть эволюция.
          
          Однако, ещё в процессе создания и накопления своей материи человек уже сможет пользоваться силами своей, правильной, здоровой материи.
          Как это происходит, если человек не может прикоснуться к своей материи, пока она лежит на складе?
          Это происходит посредством электромагнитных сил. Эти силы по закрытому каналу, в который никто не может проникнуть, связывают человека с его материей на складе.
          Поэтому уже в процессе производства и накопления собственной материи человек приобретает некоторые, так называемые, сверхспособности. Эти способности не передаются по наследству. Они возникают только из созданной и накопленной личной материи человека.

          Если человек отказывается от эволюции, т.е. от Бога, он теряет способность производить собственную материю. Та материя, которую он создал и накопил на складе, поступает в распоряжение Бога. Человек больше не имеет к ней доступа. После этого человек начинает деградировать.
          Деградация тоже не происходит мгновенно. В процессе деградации человек постепенно возвращает Богу и всей Природе то, что они ему дали для эволюционирования. В процессе деградации человек много раз рождается на Земле, пока не завершится его процесс деградации.

          Как происходит создание уникальной собственной материи человеком?
          Это происходит при взаимодействии двух электромагнитных волн – мужской и женской.
Чтобы мужчине или женщине начать создавать свою собственную материю, необходимо найти свою вторую половинку. Мужчине жизненно необходимо найти свою женщину, которая энергетически с ним совпадает. Женщине жизненно необходимо найти своего мужчину, который энергетически с ней совпадает.
          Почему?
          Потому что по отдельности мужчина и женщина представляют из себя только одну волну(мужскую или женскую), а одна волна создать полноценную материю не может.

          Также не смогут создать полноценную материю мужчина и женщина, если они энергетически не совпадают, и, тем более, двое мужчин или две женщины между собой не смогут создать здоровой и полноценной материи.

          Найдя свою вторую половинку, эти пары одновременно начинают создавать материю, как для самих себя(мужчина для себя, а женщина для себя), так и вместе, они создают общую для них обоих материю, и даже больше, они создают правильную и полноценную материю для окружающего их мира.
          
          Правильная, полноценная пара мужчина и женщина создает три типа материи: мужскую, женскую и общую. Общая материя делится на два вида. Один вид этой материи принадлежит одновременно и мужчине, и женщине тем, кто создавали эту материю. Второй вид этой материи отходит к окружающему их внешнему миру.

          Таким образом, полноценная пара создаёт не только самих себя, но и создаёт полноценный, здоровый окружающий их мир.

          Чем больше полноценная пара произведёт нормальной, здоровой материи, тем меньше они будут болеть, тем дольше и счастливее они будут жить, тем дольше они не будут стариться, тем лучше будут их дети, тем здоровее будет окружающее их пространство и т.д.

          Когда материи будет произведено достаточно, люди смогут создать себе новые тела. 

          Это и есть единственный эволюционный путь, т.е. путь развития человека, согласно божественному плану.

          Достаточно ли мужчине или женщине найти свою вторую половинку, чтобы начать создавать правильную собственную материю?
          Нет, этого недостаточно.

          Во-первых, для того, чтобы обеспечить своё будущее воплощение, необходимо правильно зачать и родить детей.
          Почему?
          Потому что правильно сформированные дети в свою очередь произведут правильно сформированное потомство.
          Не правильно сформированное потомство тоже сможет производить правильную материю, но, во-первых, далеко не в тех объёмах, а во-вторых, оно неизбежно будет страдать от своей неправильности. Например, современные люди неправильно сформированы, поэтому сегодня, даже найдя свою вторую половинку и создавая свою правильную материю, они неизбежно будут страдать, хотя на порядок меньше, чем люди, которые не нашли свою вторую половинку.
          Поэтому необходимо уже сейчас позаботиться о своём будущем. Правильное потомство сможет создать уже своё правильное потомство, которым вы и будете. Таким образом, вы сразу, с момента рождения, получите правильно сформированное тело, которое сможет в разы больше создавать правильной материи и которое не будет причинять вам страданий на протяжении земного воплощения.

          Поэтому наши предки и говорили, что мужчина и женщина при создании семьи и рождении детей дарят друг другу бессмертие.

          Во-вторых, необходимо подключиться к первичной энергии.
          Подключить к первичной энергии могут только зелёноглазые люди, т.е. люди, которые имеют зелёный цвет глаз. При этом и сам зелёноглазый человек должен быть подключён к первичной энергии. А также он должен совпадать с вами энергетически. Таким образом, понимаем, что далеко не каждый зелёноглазый человек способен подключить вас к первичной энергии. Подробнее этот вопрос рассмотрим в другой главе.